11 августа. Солнечное затмение. Рекомендации


Затмение произойдет в 12:46 по Мск. Это судьбоносная точка, которая задаст тон событиям на ближайшие 18,5 лет. Это одно из самых сильных затмений, и многие астрологи называют его «Божий перст». СОбытия, который будут происходить в это время отмечены знаком «судьба». Все, что будет происходить определит вектор вашего личностного развития на ближайшие годы.

Поскольку затмение во Льве, то главной темой ближайших трех месяцев особенно будет личная свобода и счастья. Затмение словно призывает нас задуматься о том, что приносит счастье не Васе, Пете или Маше, а именно мне.

Поэтому основные рекомендации на 11 августа следующие: 

  1. Проанализируйте последние три месяца (с мая) — чему учила вас судьба. Какие были события. Какой урок преподавала вам судьба и к чему вас призывает ваша душа.
  2. Разберите завалы в доме, выбросите вещи, которые не приносят вам радости. Выбросите то, что напоминает вам о печальных событиях. Знаете про метод волшебной уборки с «Кон-Мари»? Оставьте в доме только то, что действительно приносит радость.
  3. Напишите список, что приносит вам удовольствие. Что вам нравится делать, как бы вы хотели проводить свободное время, где бы вы хотели работать, в каких условиях вы хотели бы жить? Мы очень подробно сейчас этим занимаемся на «Марафоне предназначение жизнь в радости».
  4. Составьте подробный план на ближайший год, а лучше все 18 лет — что вы готовы делать, какие шаги вам необходимо совершить, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.
  5. Наденьте свое самое красивое платье или самый красивый комплект нижнего белья. Сходите с семьей в дорогой шикарный ресторан. Достаньте то, что вас радует, но вы этим не пользуетесь потому что «жалко» или «на черный день». Лев любит шик и роскошь. Разрешите себе это.
  6. Во время затмения не стоит смотреть на солнце. Лучше это время провести в медитации. Можете использовать медитации на избавление от страхов и негатива, которые в этом месяце в акционном пакете. http://xn--80acghaofau0a3ag.xn--p1ai/glubinnyj-avgust/
  7. Можно сделать оберег или амулет на исполнение желаний и манифестацию состояния счастья радости и свободы. Например куклу «Северная Берегиня» или «Счастливая я» или «Мандала исполнения желаний».

Используйте это время, чтобы высвободить свои истинные желания. В пик затмения напишите все с чем вы хотите расстаться в своей жизни и сожгите этот листок. Можно станцевать танец Кали. Кто в «Марафоне» мы это будем делать. Подробные инструкции будут в нашей закрытой группе.

Хотите в наш марафон? К нам еще можно присоединится.

Детали здесь: http://xn--80acghaofau0a3ag.xn--p1ai/marafon-prednaznachenie-zhizn-v-naslazhdenii/

Полезна статья? Напишите как у вас проходит затмение. Его эффект вы можете ощущать за 2 дня до 11 августа и 2 дня после.

Любви и мира в сердце.

Ксения Силаева.