ВИДЕО: «Что такое гимнастика Сила Берегини и зачем она нужна вам?»


Вебинар посвященный женской славянской гимнастике Сила Берегини. Вы что-то слышали о ней, а может даже уже пытались заниматься по видео или по книге? Тогда этот вебинар для вас.

Вы узнаете об удивительных возможностях, которые открывает для нас наследие наших прабабушек. Это древнее знание, которое мы можем использовать в современной жизни, чтобы стать здоровее и счастливее по-женски. Вы узнаете о тонкостях практики и получите информацию. которая поможет вам приступить к занятиям.

Это удивительная практика, которую без тени сомнений я могу сравнить с волшебной палочкой. Вы можете улучшить почти все сферы жизни, поднять качество жизни в несколько раз.

Женское здоровье, здоровая спина и гормональная система. Женственность, гармония в отношениях, изобилие и сотворение событий в своей жизни по своему желанию!

И для этого вам нужно выделить всего 15 минут в день.

 

?С одной стороны гимнастика влияет на тело: помогает улучшить самочувствие, восстановить утраченные силы, душевное равновесие, успокоиться, достичь состояния благости, гармонии и спокойствия.

За счет вытяжения позвоночника и улучшения иннервации во всех его отделах, улучшается кровообращение в жизненно-важных зонах. Воздействие на эндокринную систему улучшает гормональный баланс в женском теле. А это напрямую влияет на настроение, мысли, а следовательно на отношения с другими людьми.

?С другой стороны, как духовная практика она помогает избавиться от убеждений, которые мешают достичь гармонии в жизни, наладить отношения в паре, в семье. И здесь важно откликаться на новый опыт, пробовать новые модели поведения. Потому, что если вы будете делать то что делали вчера, то получите то, что имеете сегодня. И если это вас не устраивает пришло время что-то менять, и пробовать жить иначе.

?С третьей: как практика энергетическая усиливает магнетические способности (привлекать желаемые ситуации, события), улучшает материальное положение, способствует осуществлению задуманного, ограждает от неприятностей и неудач, развивает интуицию, ясновидение, чувствование пространства, усиливает энергетику.

?Все это доступно благодаря:

— психосоматическому механизму;
— особому состоянию измененного сознания;
— работе с эфирным полем;
— работе с энергией;
— работе с народными славянскими символами;
— сакральным движениям, через которые человек может кодировать пространство — общаться с ним.

А также:
За счет настроек аффирмаций, которые мы проговариваем для того, чтобы настроиться и лучше понять энергию с которой будем работать.

Главный механизм — это связь тела с психологическими убеждениями, программами, родовыми сценариями.

Это как при любой телесной практике: йоге, телесной психотерапии. Определенные движения стимулируют поступление сигналов в головной мозг и их воздействие на зоны, отвечающие за определенные эмоции, и вызывают их трансформацию. Так меняются привычные шаблоны поведения. И в ситуациях, в которых обычно мы реагируем обидой, возникает желание испытать альтернативные способы реакции.

О существовании взаимосвязи между телом и душой человека известно очень давно. А в середине 20 века В. Райх, У. Джеймс, А. Лоуэн и некоторые другие известные психотерапевты обнаружили, что психика человека проецируется на его физическое тело в виде конституционных особенностей, мышечных зажимов. А также, что верно и обратное: воздействуя на тело определенным образом, можно изменить психологическое состояние человека. Перезаписать родовые сценарии. Изменить убеждения, которые когда то были приняты пра-пра предками, чтобы спасти Род. Но теперь если от них не отказаться Род может остановиться.

Гимнастика помогает проработать многие убеждения, страхи, родовые сценарии и стать свободной, стать такой, какой вас задумал Творец, встать на свой путь предназначения и жить в потоке счастья, удачи и любви!

В ПРОГРАММЕ ВЕБИНАРА:

  • что такое гимнастика Сила Берегини и зачем она нужна тебе
  • как она работает
  • кому подходит
  • как заниматься и в каком режиме
  • как освоить
  • а если я беременна, не беременна, избыточный вес, или наоборот набрать надо, есть проблемы с позвоночником или нет их… итд? — отвечу на вопросы
  • откуда появилась славянская гимнастика
  • гимнастика «Сила Берегини», гимнастика «Стоячая вода», гимнастика «Рождения звезды» —  в чем разница и как выбрать свою практику
  • на что обратить внимание во время занятий
  • зачем нужны народные символы в гимнастике и как они воздействуют на нас
  • сакральные аспекты практики, которые расскажет только создатель

А также: Медитация на активацию первого упражнения — «Безусловная любовь». Практика раскрывает сердце и открывает один из вариантов развития вашего жизненного пути — навстречу удаче и в доверии замыслу Творца. Помогает привлечь в вашу жизнь гармонию, любовь и счастье.

ВЕДУЩАЯ: Ксения СИЛАЕВА 

 

Основательница школы женских славянских практик «Сила Берегини», автор женской славянской гимнастики Сила Берегини, хранительница древних славянских практик.

 

Автор книги “Славянский гороскоп Рода” «Женская славянская гимнастика«, Организатор международного фестиваля женского счастья «Сила БЕРЕГИНИ». А также счастливая жена и мама двух маленьких деток.

Безусловно, человек всегда стремится к вечным ценностям: здоровью, любви, богатству, гармонии, домашнему очагу, защищенности, ладу, детям, развитию, творчеству и вдохновению. Эти принципы и являются фундаментом, на котором основана «Сила Берегини». Это тот магический, но доступный каждой, инструмент, который помогает женщине обрести себя.

 


Подписаться на новости в контакте: https://vk.cc/70gwvv